Марка:
Модель:
Категория:
Тэг:

Обратный звонок

Главная KIARIO III 2011+17 (UB)+

Запчасти KIA RIO III 2011+17 (UB)+

  • RIO III 2011+17 (UB)+RIO III 2011+17 (UB)+

На сайте нашего магазина имеется большой ассортимент надежных и качественных оригинальных автозапчастей и кузовных деталей для ходовых марок автомобилей, в том числе и для модельного ряда Kia. В этом разделе представлены к продаже запчасти и детали на замену для автомобиля KiaRIO III.

Kia RIO III седан имеет различные варианты комплектации. Выпускается с двигателями 1,4 и 1,6 л., с механической 5-ступенчатой коробкой передач или с 4-степунчатым автоматом. В зависимости от конкретной сборки этот автомобиль может развивать максимальную скорость в 175-190 км/ч. Модель обладает малогабаритными размерами: длина – 4,37 м., ширина – 1,7 м., высота – 1,47 м., что делает этот автомобиль неплохим вариантом для городской езды. А весьма низкие показатели расхода топлива (смешанный от 5.9-6.5 л.) делают этот автомобиль не только удобным, но и весьма экономичным приобретением.

Однако даже такие автомобили в зависимости от срока и качества эксплуатации время от времени нуждаются в замене ходовых, а порой и кузовных деталей, которые в широком ассортименте представлены в нашем каталоге, поэтому Вы обязательно сможете найти то, что необходимо именно для вашего автомобиля. Все наши товары высокого качества и надежности и отличаются разумными ценами.


Наши преимущества

Быстрая доставка

Отгрузка и доставка от 1 до 7 дней по всей России, Белоруссии и Казахстана. Мы сотрудничаем с лучшими транспортными компаниями.

Низкие цены

Вы можете приобрести запчасти в нашем магазине по самым низким ценам.

Все запчасти на складе

Свыше 75000 запчастей новых и б/у в наличии на нашем складе.

Отзывы о магазине