Марка:
Модель:
Категория:
Тэг:

Обратный звонок

Запчасти PEUGEOT 3008 2010+

  • 3008 2010+3008 2010+

Чтобы продлить срок службы вашего автомобиля, важно проводить качественную замену его составных деталей как в случае механического повреждения, так и по мере окончания срока их эксплуатации. Для этого мы предлагаем Вам широкий ассортимент оригинальных и б/у автозапчастей для модели вашего авто. Качественное исполнение и надежность наших деталей поможет Вам произвести быструю замену вышедших из строя узлов, агрегатов и поврежденных кузовных деталей, что сэкономит ваше время и средства, так как весь ассортимент запчастей, представленных в каталоге нашего интернет-магазина, отличается разумными ценами. Вам остается только купить нужную деталь для Peugeot 3008 и самостоятельно убедиться в качестве наших товаров!

Peugeot 3008 10- является современным хэтчбеком, который характеризуется практичностью, как и все компактвэны. У этой модели автомобиля неплохие модуляции комплектации, которыми снабдили его производители. Отметим несколько преимуществ этого авто. Авто обладает бензиновым двигателем, объем которого составляет 1,6 л и мощностью в 150 лошадиных сил. Благодаря наличию клиренса как у множества кроссоверов, это транспортное средство очень легко подъезжает к бордюрам и имеет отличную маневренность. Имеет вместительный багажник объемом в 512 литров, что предоставляет дополнительные удобства его хозяину.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Отгрузка и доставка от 1 до 7 дней по всей России, Белоруссии и Казахстана. Мы сотрудничаем с лучшими транспортными компаниями.

Низкие цены

Вы можете приобрести запчасти в нашем магазине по самым низким ценам.

Все запчасти на складе

Свыше 75000 запчастей новых и б/у в наличии на нашем складе.

Отзывы о магазине